Трипваер   это недорогой продукт  который поможет человеку познакомиться с вами

Трипваер это недорогой продукт который поможет человеку познакомиться с вами

Трипваер - это недорогой продукт, который поможет человеку познакомиться с вами.
Он нацелен на то чтобы вызвать доверие у человека. Когда человек приобрёл уже что-то недорогое и был удовлетворен, ему проще продать основной продукт.

📣 На трипваер часто включают рекламу. При этом она не окупается или выходит в ноль. Н̶а̶ ф̶и̶г̶а̶ т̶а̶к̶о̶е̶ д̶е̶л̶а̶т̶ь̶?̶ Спросите вы.

Все очень просто. Вся реклама на самом деле окупается и конечно же выход в ➕ с продаж основного, дорогого продукта. ☝️Именно это и является целью таких реклам на трипваер.

🤓 И так, на примерах и кому точно необходим трипваер. ➡️ Если у вас дорогой товар/услуга, вам просто необходим такой трипваер. Потому как продать в лоб что-то дорогое очень сложно.

Например, предоставляете услуги ремонта и дизайна под ключ. Трипваером здесь может быть дизайн для квартиры потенциального заказчика (не бесплатный!). Если клиента все устраивает и он заказывает ремонт под ключ, эта сумма может быть включена в итоговую сумму или нет, это уже ваше желание и тесты как лучше работает.

.
🔻Предлагаю активность. Пишите в комментариях: "Предложите мне трипваер". Пишите и комментируйте друг друга. По возможности тоже буду комментировать. Поехали ⏬

Скажи спасибо автору - Поделись с друзьями:

Facebook накрутка лайков Facebook messenger накрутка лайков Telegram накрутка подписчиков Twitter накрутка подписчиков

Комментарии

Ничего не найдено.

Написать комментарий