Продажи в Instagram

Продажи в Instagram

За последние девять лет Instagram вырос до более одного миллиарда активных пользователей. Независимо от того, чем вы занимаетесь, скорее всего, ваша #аудитория использует Instagram. Давно прошли те времена, когда только имиджевые компании могли заниматься маркетингом в Instagram.
И знаете что #важно? Инстаграммеры готовы покупать на платформе: 60% пользователей открывают для себя новые продукты на платформе, а 200 миллионов человек ежедневно посещают по крайней мере один бтзнес-профиль.
Для компаний это означает возможность достижения своих маркетинговых целей, поэтому неудивительно, что 25 миллионов компаний продвигают свои #продукты в Instagram, а около 2 миллионов рекламодателей используют свои бизнес-профили в Instagram на платформе для рекламы бренда и достижения бизнес-результатов.
Но с большим разнообразием компаний на рынке завоевать новых клиентов становится все сложнее. Приобретение клиента в 5 раз дороже, чем сохранение существующего.
На первый взгляд логично сосредоточиться на развитии отношений с существующими клиентами, но #рост бизнеса также требует систематического привлечения клиентов.
Итак, как бы вы могли создать маркетинговую стратегию в Instagram, посвященную привлечению новых клиентов? 
Пожалуй я создам и опишу 6 главных маркетинговых советов, как продавать в Instagram в 2019.
Продолжение следует за вашими #like. 🤣🤣🤣
#ведениеаккаунта
#ведениепрофиля
#смм
#продвижение
#smm

Скажи спасибо автору - Поделись с друзьями:

Facebook накрутка лайков Facebook messenger накрутка лайков Telegram накрутка подписчиков Twitter накрутка подписчиков

Комментарии

Ничего не найдено.

Написать комментарий