Seo продвижение что это такое

Seo продвижение что это такое

SEO продвижение, что это такое?

Если уж совсем просто и доступным языком, это выполнение определенных условий/правил соблюдая которые ваш Сайт в рейтинге Яндекса и Googla будет подниматься по позициям выше!

Чаще всего многие предприниматели узнают о SEO, уже после того как купили себе Сайт.

SEO продвижение сайтов стоит в среднем от 30 000 - 100 000 рублей в месяц, но проблема найти хороших специалистов, я много раз слышал истории когда компании нанимают SEOшников проходит время, а Яндекс так и не показывает сайт по ключевым запросам клиента.

Что нужно знать о продвижении, то что это долгострой в среднем чтобы получить первые результаты нужно ждать в от 4-6 месяцев, если вы ждете дольше, а результатов нету мой совет сменить ваших SEO специалистов, либо нанять знающего человека со стороны, чтобы он проверил ваш сайт свежим взглядом, и дал вам свои комментарии (а вы уже вооружившись пойдете и разнесете своих сеошников.

Если у вас есть подозрение и желание проверить своих SEO специалистов, вы можете написать мне в личку @inst.sales.up или же в комментариях к этому посту, я проверю ваш сайт и дам свою конструктивную критику по вашим SEO специалистам.

Скажи спасибо автору - Поделись с друзьями:

Facebook накрутка лайков Facebook messenger накрутка лайков Telegram накрутка подписчиков Twitter накрутка подписчиков

Комментарии

Ничего не найдено.

Написать комментарий